social-fb social-inst social-vk

Расписание показов

 


вход на все кинопоказы бесплатный, наличие билетов уточняйте, пожалуйста, по указанным телефонам 


ПОКАЗЫ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ

(подробнее о картинах в разделе Фильмы конкурсной программы

 Кинолофт "Москва"

274-20-12, пл.Александра Невского, 2
все фильмы на этой площадке представляют творческие группы

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА

ДАТА/ВРЕМЯ

НАХИМОВЦЫ

ОТЕЛЬ

МАРИЯ. СПАСТИ МОСКВУ

НЕПОСЛУШНИК

ОДНАЖДЫ В ПУСТЫНЕ

АФРИКА

УЧЕНОСТИ ПЛОДЫ

СОВЕСТЬ

12.05, 14-00

12.05, 16-00

12.05, 18-00

13.05, 11-00

13.05, 14-00

13.05, 16-30

14.05, 11-00

14.05, 14-00

 

 

 

 

Кинотеатр "Заневский"

444-37-85, Новочеркасский 47 к 1

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА

 

ДАТА/ВРЕМЯ

МАРИЯ. СПАСТИ МОСКВУ

НЕПОСЛУШНИК

ОДНАЖДЫ В ПУСТЫНЕ

 

13.05, 18-40

14.05, 18-40

15.05, 18-40

 

 

Кинотеатр "Дружба"

373-30-61, Московский 202

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА

 

ДАТА/ВРЕМЯ

УЧЕНОСТИ ПЛОДЫ

СОВЕСТЬ

АФРИКА

 

12.05, 17-00

13.05, 17-00

14.05, 17-00


 

ПОКАЗЫ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ
 

 

 

Кинотеатр "Восход"

738-82-00, Пограничника Гарькавого 22 к 1

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

К 100-летию Станислава Ростоцкого. «Счастье – это когда тебя понимают»

 

ДАТА/ВРЕМЯ

Дело было в Пенькове (12+)
1957, 1:40

Белый Бим Черное ухо (6+)
1976, 3:03

Доживем до понедельника (12+)
1968, 1:46

На семи ветрах (12+)
1962, 1:46

Майские звезды (12+)
1959, 1:35

 

 

11.05
11:00

12.05
16:00

13.05
19:30

14.05
14:00

15.05
17:00

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Памяти Леонида Куравлева. «Значит будем жить!»

 

Живет такой парень (0+)
1964, 1:41

Старшая сестра (16+)
1966, 1:42

Мичман Панин (0+)
1960, 1:36

Начало (12+)
1970, 1:26

Самая обаятельная и привлекательная (12+)
1985, 1:21

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА.

Вечер памяти сценариста и режиссера Виктора Мережко.

Показ фильма «Зареченские женихи»

 

 

 

 

11.05
15:00

12.05
17:30

13.05
11:00

14.05
11:30

15.05
19:00

 

 

13 МАЯ,  16:00

 

 

 

Кинотеатр "Дружба"

373-30-61, Московский 202

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

К 100-летию Анатолия Папанова. От комедии до драмы.

 

ДАТА/ВРЕМЯ

 

В городе С (0+)
1966, 1:46

Плохой хороший человек (0+)
1973, 1:40

Дети Дон - Кихота (12+)
1966, 1:15

Холодное лето пятьдесят третьего (12+)
1987, 1:42

Служили два товарища (12+)
1968, 1:33

 

 

11.05
10:30

12.05
10:30

13.05
10:30

14.05
16:00

15.05
10:30

 

     

СПЕЦИАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ.

Творческая встреча со зрителями кинорежиссера, Народного артиста России, Лауреата Государственной премии СССР Александра Прошкина.

Показ фильма «Холодное лето пятьдесят третьего…»

  14 МАЯ,  16:00

 

 

 

Кинотеатр "Заневский"

 444-37-85, Новочеркасский 47 к 1

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

К 90-летию Георгия Штиля. «Георгий Штиль. У меня все роли – главные!»

 

ДАТА/ВРЕМЯ

Интервенция (6+)
1968, 1:19

Достояние республики (12+)
1971, 1:29

Женя, Женечка и «катюша»,(16+)
1968, 1:33

Шла собака по роялю (12+)
1979, 1:43

Учитель пения (16+)
1972, 1:19

 

 

11.05
15:50

12.05
12:20

13.05
13:00

14.05
13:00

15.05
12:00

 

     

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

К 100-летию со дня рождения Евгения Матвеева. «Евгений Матвеев. Судьба по-русски»

 

ДАТА/ВРЕМЯ

Искатели (6+)
1956, 1:43

Родная кровь (12+)
1963, 1:30

Дом, в котором я живу (12+)
1957, 1:40

Любовь земная (12+)
1974, 1:34

Жеребенок (0+)
1959, 0:42

 

11.05
14:00

12.05
10:10

13.05
11:00

14.05
11:00

15.05
11:00

 

 

 

 

Кинотеатр "Фильмофонд"

543-12-71, Пискаревский 32

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

К 350-летию Первого Императора Всероссийского Петра I. «Медный всадник»

 

ДАТА/ВРЕМЯ

   Петр Великий, 1910 (0+) 0:10 
Петр I, 1937-38 г.г. (12+) 

Юность Петра (6+)
1980, 2:20

В начале славных дел (6+)
1980, 2:18

Царевич Алексей (6+)
1996, 2:00

Сказ про то, как царь Петр арапа женил (6+)
1976, 1:41

 

 

11.05
17:15

12.05
16:30

13.05
18:30

14.05
17:00

15.05
17:30

 

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

К 70-летию Сергея Паршина. «Сергей Паршин. Все, что ни делается - все к лучшему»

 

ДАТА/ВРЕМЯ

Ослиная шкура (0+)
1982, 1:13

Зимняя вишня (12+)
1985, 1:51

Умные вещи (0+)
1973, 1:24

Крик тишины (12+)
2019, 1:33

Алый камень (0+)
1986, 1:43

 

 

11.05
15:35

12.05
19:00

13.05
16:00

14.05
19:00

15.05
19:30

 

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

К 95-летию Олега Ефремова. «Талант быть любимым»

 

ДАТА/ВРЕМЯ

Айболит – 66 (0+)
1967, 1:39

Гори, гори, моя звезда (12+)
1969, 1:29

Берегись автомобиля (0+)
1966, 1:34

Здравствуй и прощай (12+)
1972, 1:35

Мама вышла замуж (0+)
1969, 1:25

 

 

11.05
13:45

12.05
14:45

13.05
14:15

14.05
14:40

15.05
15:50

 

 

 

Киноцентр "Родина"

571-61-31, Караванная, 12

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Памяти Виктора Мережко. «Грани творчества: сценарист, режиссер, актер»

 

ДАТА/ВРЕМЯ

Прости (12+)
1986, 1:24

Трын-трава  (0+)
1976, 1:33

Уходя-уходи (0+)
1978, 1:31

Родня (6+)
1981, 1:32

Аплодисменты, аплодисменты  (6+)
1984, 1:17

 

11.05
12:00

12.05
12:00

13.05
12:00

14.05
12:00

15.05
12:00

СПЕЦИАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ.

Конкурсный показ фильма «Отель» (реж. А.Балуев), встреча с творческой группой.

 

12 МАЯ,  19:00

 

   

 

 

 


Показы конкурсной программы | Показы специальных программ | к началу 

Партнеры:

 

     

        

 

 

 

Информационные партнеры: