social-fb social-inst social-vk

Расписание показов

 


вход на все кинопоказы бесплатный, наличие билетов уточняйте, пожалуйста, по указанным телефонам 


Показы конкурсной программы | Показы специальных программ

 

 Кинолофт "Москва"

274-20-12, пл.Александра Невского, 2
все фильмы на этой площадке представляют творческие группы

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА

 

ДАТА/ВРЕМЯ

 ТОБОЛ (16+)
2018, 1:48

 СОЛДАТИК (6+)
2018, 1:26

 КРИК ТИШИНЫ (6+)
2019, 1:37

 ЮМОРИСТ (16+)
2018, 1:40

 СПАСТИ ЛЕНИНГРАД (12+)
2019, 1:35

 БАЛКАНСКИЙ РУБЕЖ (12+)
2019, 2:31

 НЕ ЧУЖИЕ (16+)
2018, 1:18

 В КЕЙПТАУНСКОМ ПОРТУ (16+)
2019, 2:03

 

21.05
11:00

21.05
15:00

21.05
17:00

22.05
11:00

22.05
15:00

23.05
11:00

23.05
15:00

23.05
17:00

 

 

 

Кинотеатр "Заневский"

444-37-85, Новочеркасский 47 к 1

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА

 

ДАТА/ВРЕМЯ

 БАЛКАНСКИЙ РУБЕЖ (12+)
2019, 2:31

 КРИК ТИШИНЫ (6+)
2019, 1:37

 СПАСТИ ЛЕНИНГРАД (12+)
2019, 1:35

 СОЛДАТИК (6+)
2018, 1:26

 

21.05
18:20

22.05
19:00

23.05
19:00

24.05
19:00

 

 

Кинотеатр "Дружба"

373-30-61, Московский 202

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА

 

ДАТА/ВРЕМЯ

 В КЕЙПТАУНСКОМ ПОРТУ (16+)
2019, 2:03

 НЕ ЧУЖИЕ (16+)
2018, 1:18

 ТОБОЛ (16+)
2018, 1:48

 ЮМОРИСТ (16+)
2018, 1:40

 

21.05
17:00

22.05
17:00

23.05
17:00

24.05
17:00

 

Киноцентр "Родина"

571-61-31, Караванная 12

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

К 60-летию Алексея Балабанова

 

ДАТА/ВРЕМЯ

БРАТ-2 (16+)
2000, 2:27

ВОЙНА (16+)
2002, 2:00

МНЕ НЕ БОЛЬНО (16+)
2006, 1:44

Я ТОЖЕ ХОЧУ (18+)
2012, 1:29

 

20.05
17:00

21.05
17:00

22.05
17:00

24.05
17:00

 

 

Специальный показ

 

ДАТА/ВРЕМЯ

СТРАННИКИ ТЕРПЕНЬЯ (18+)
2018, 1:40

 

23.05
19:00

 


 Кинотеатр "Восход"

738-82-00, Пограничника Гарькавого 22 к 1

ЮБИЛЕЙНАЯ ПРОГРАММА

Сказка не стареет никогда

 

ДАТА/ВРЕМЯ

ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ (0+)
1939, 1:14

ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК (0+)
1939, 12:33

КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ (0+)
1944, 1:04

СТАРИК ХОТТАБЫЧ (0+)
1956, 1:26

СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ (0+)
1964, 1:25

МОРОЗКО (6+)
1964, 1:24

ЦАРЕВИЧ ПРОША (0+)
1974, 1:29

ВАРВАРА-КРАСА, ДЛИННАЯ КОСА (0+)
1970, 1:20

 

20.05
11:00

21.05
11:00

22.05
11:00

23.05
11:00

27.05
11:00

28.05
11:00

1.06
11:00

1.06
12:30

     

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

К 100–летию ВГИКа. Операторы

 

ДАТА/ВРЕМЯ

Павел Лебешев

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ (12+)
1978, 1:48

НЕОКОНЧЕННАЯ ПЬЕСА ДЛЯ МЕХАНИЧЕСКОГО ПИАНИНО (12+) 1976, 1:43

Вадим Юсов

Я ШАГАЮ ПО МОСКВЕ (12+)
1963, 1:18

Николай Немоляев

ТОЛЬКО ТРИ НОЧИ (12+)
1969, 1:22

Эдуард Розовский

ДОН КИХОТ (0+)
1957, 1:40

ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ (0+)
1961, 1:37

Анатолий Мукасей

БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ (0+)
1966, 1:34

ВНИМАНИЕ, ЧЕРЕПАХА! (0+)
1961, 1:37

Сергей Астахов

БЕДНЫЙ, БЕДНЫЙ ПАВЕЛ (12+)
2003, 1:43

Сергей Юриздицкий

УНИЖЕННЫЕ И ОСКОРБЛЕННЫЕ  (12+)
1991, 1:45

 

-

20.05
14:00

21.05
14:00

-

22.05
14:00

-

23.05
16:00

-

24.05
14:00

31.05
14:00

-

29.05
14:00

30.05
11:00

-

28.05
14:00

-

30.05
14:00

     

 

 Кинотеатр "Дружба"

373-30-61, Московский 202

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

К 75-летию Олега Янковского

 

ДАТА/ВРЕМЯ

СЛУЖИЛИ ДВА ТОВАРИЩА (6+)
1968, 1:39

СЛАДКАЯ ЖЕНЩИНА (0+)
1976, 1:38

ПОЛКОВНИК В ОТСТАВКЕ (12+)
1975, 1:34

ВЛЮБЛЁН ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ (12+)
1982, 1:29

ЦАРЕУБИЙЦА (12+)
1991, 1:44

 

22.05
12:00

22.05
14:00

23.05
12:00

23.05
14:00

24.05
15:00

 

 

 

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

К 80-летию Владимира Меньшова

 

ДАТА/ВРЕМЯ

СОЛЁНЫЙ ПЁС (0+)
1973, 1:14

ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ (12+)
1984, 1:37

ГЕНЕРАЛ (12+)
1992, 1:43

ШИРЛИ-МЫРЛИ (12+)
1995, 2:15

РОЗЫГРЫШ (0+)
1976, 1:36

 

20.05
10:30

20.05
14:00

21.05
12:00

21.05
14:00

24.05
10:30

 

Кинотеатр "Заневский"

 444-37-85, Новочеркасский 47 к 1

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

К 75-летию снятия фашистской блокады Ленинграда

 

ДАТА/ВРЕМЯ

ТРИ ДНЯ ДО ВЕСНЫ (12+)
2017, 1:43

КРИК ТИШИНЫ (12+)
2019, 1:37

СПАСТИ ЛЕНИНГРАД (6+)
2018, 1:35

 

20.05
19:00

22.05
19:00

23.05
19:00

     

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

К 90-летию Василия Шукшина

 

ДАТА/ВРЕМЯ

ЖИВЁТ ТАКОЙ ПАРЕНЬ (0+)
1964, 1:41

ПЕЧКИ-ЛАВОЧКИ (6+)
1972, 1:41

КОМИССАР (0+)
1967, 1:50

ВАШ СЫН И БРАТ (12+)
1965, 1:32

СТРАННЫЕ ЛЮДИ (0+)
1969, 1:41

 

20.05
15:00

21.05
15:00

22.05
15:00

23.05
15:00

24.05
15:00

 

 Кинотеатр "Фильмофонд"

543-12-71, Пискаревский 32

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОКАЗ

К 100-летию со дня рождения Даниила Гранина

 

 

 

ДАТА/ВРЕМЯ

ВЫБОР ЦЕЛИ (12+)
1953, 1:40

 

20.05
18:00

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

К Году театра

 

ДАТА/ВРЕМЯ

НАХЛЕБНИК (0+)
1953, 1:40

ГОРЕ ОТ УМА (6+)
1952, 2:34

ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА (0+)
1953, 1:50

МЁРТВЫЕ ДУШИ (12+)
1960, 1:44

 

21.05
18:10

22.05
16:15

23.05
17:15

24.05
17:15

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

К 100-летию ВГИКа. Актёры

 

ДАТА/ВРЕМЯ

Людмила Гурченко

ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ  (0+)
1975, 1:36

Галина Польских

СУЕТА СУЕТ (12+)
1982, 2:22

Николай Ерёменко

ПИРАТЫ XX ВЕКА (12+)
1979, 1:23

Надежда Румянцева

ЛЁГКАЯ ЖИЗНЬ (12+)
1964, 1:35

Любовь Соколова

ЕДИНСТВЕННАЯ (0+)
1975, 1:36

Нонна Мордюкова

РОДНЯ (12+)
1981, 1:30

Вячеслав Тихонов

СОЧИНЕНИЕ КО ДНЮ ПОБЕДЫ (12+)
1998, 1:51

Николай Рыбников

ВЫСОТА (0+)
1957, 1:34

Леонид Куравлёв

АФОНЯ  (12+)
1975, 1:32

Лариса Лужина

НА СЕМИ ВЕТРАХ  (6+)
1962, 1:46

 

-

21.05
20:15

-

22.05
19:00

-

23.05
19:15

-

24.05
19:15

-

25.05
17:10

-

25.05
19:00

-

25.05
20:45

-

26.05
15:30

-

26.05
17:15

-

26.05
19:00

 

Кинотеатр "Аврора" Петергоф

450-54-54, Санк-Петербургский 17
 

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

К 75-летию Николая Караченцова

 

 

 

ДАТА/ВРЕМЯ

ЯРОСЛАВНА, КОРОЛЕВА ФРАНЦИИ (0+)
1988, 1:37

ВОСЕМЬ ДНЕЙ НАДЕЖДЫ (0+)
1976, 1:38

ВОСКРЕСНЫЙ ПАПА (12+)
1985, 1:25

ЧЕЛОВЕК С БУЛЬВАРА КАПУЦИНОВ (12+)
1987, 1:98

РАЗ, ДВА - ГОРЕ НЕ БЕДА (12+)
1988, 1:27

ОСЛИНАЯ ШКУРА (12+)
1982, 1:24

 

20.05
10:30

21.05
10:30

22.05
10:30

23.05
10:30

24.05
10:30

25.05
10:30

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

К 100–летию ВГИКа. Режиссёры

 

ДАТА/ВРЕМЯ

Сергей Бондарчук

СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА  (0+)
1959, 1:43

Элем Климов

АГОНИЯ (12+)
1974-1981, 2:32

Андрей Кончаловский

ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (0+)
1969, 1:51

Александр Митта

ЗВОНЯТ, ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ  (0+)
1965, 1:19

Эльдар Рязанов

ГАРАЖ (0+)
1979, 1:41

Никита Михалков

РАБА ЛЮБВИ   (12+)
1975, 1:33

Виталий Мельников

ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА КАПИТАНА  (0+)
1985, 1:30

Вадим Абдрашитов

ОХОТА НА ЛИС (0+)
1980, 1:37

Николай Губенко

И ЖИЗНЬ, И СЛЕЗЫ, И ЛЮБОВЬ   (6+)
1983, 1:33

Пётр Тодоровский

ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА МЕХАНИКА ГАВРИЛОВА   (6+)
1981, 1:19

 

-

20.05
14:00

-

21.05
14:00

-

22.05
14:00

-

23.05
14:00

-

24.05
14:00

-

27.05
14:00

-

28.05
14:00

-

29.05
14:00

-

30.05
14:00

-

31.05
14:00

 


Показы конкурсной программы | Показы специальных программ | к началу 

      

  

 

Информационные партнеры: